ゲスト一覧

2019年05月
■Keishi Tanaka
1 (水) Tresen (15:00~19:00)

■EXILE SHOKICHI
2 (木) Tresen (15:00~19:00)

■ラストアイドル
3 (金) Tresen Friday (15:00~19:00)

■ココロオークション
3 (金) Loco Spirits! (深夜 2:00~2:30)

■藤原ヒロシ
4 (土) Route 847 (16:00~18:30)

■田中律子
4 (土) PG2 presents Keep on Smile (18:30~18:45)

■浦沢直樹
5 (日) 文化百貨店 (深夜 0:30~1:00)

■Homecomings
6 (月) Tresen (15:00~19:00)

■RIRI
7 (火) Tresen (15:00~19:00)

■COLOR CREATION
8 (水) Tresen (15:00~19:00)

■LOW IQ 01
9 (木) Tresen (15:00~19:00)

■眉村ちあき
10 (金) Tresen Friday (15:00~19:00)

■鈴木このみ
10 (金) Loco Spirits! (深夜 2:00~2:30)

■藤原ヒロシ
11 (土) Route 847 (16:00~18:30)

■田中律子
11 (土) PG2 presents Keep on Smile (18:30~18:45)

■手嶌葵
13 (月) Tresen (15:00~19:00)

■go!go!vanillas
14 (火) Tresen (15:00~19:00)

■chelmico
15 (水) Tresen (15:00~19:00)

■KEYTALK
16 (木) Tresen (15:00~19:00)

■藤川千愛
17 (金) Tresen Friday (15:00~19:00)

■中田裕二
17 (金) Loco Spirits! (深夜 2:00~2:30)

■田中律子
18 (土) PG2 presents Keep on Smile (18:30~18:45)

■ロザリーナ
20 (月) Tresen (15:00~19:00)

■SoloDuo(ギラジルカ、矢幅歩)
20 (月) 横浜の夜は眠らない (深夜 1:30~2:00)

■ROLLY
21 (火) Tresen (15:00~19:00)

■KEN THE 390
22 (水) Tresen (15:00~19:00)

■嘘とカメレオン
23 (木) Tresen (15:00~19:00)

■JABBA DA FOOTBALL CLUB
24 (金) Tresen Friday (15:00~19:00)

■ LAHIKI
24 (金) Loco Spirits! (深夜 2:00~2:30)

■田中律子
25 (土) PG2 presents Keep on Smile (18:30~18:45)

■N.U.
27 (月) Tresen (15:00~19:00)

■SoloDuo(ギラジルカ、矢幅歩)
27 (月) 横浜の夜は眠らない (深夜 1:30~2:00)

■Halo at 四畳半
28 (火) Tresen (15:00~19:00)

■Mom
29 (水) Tresen (15:00~19:00)

■HAN-KUN
30 (木) Tresen (15:00~19:00)

■the peggies
31 (金) Tresen Friday (15:00~19:00)


2019年06月
■小倉博和
1 (土) Route 847 (16:00~18:30)

■土屋アンナ
1 (土) PG2 presents Keep on Smile (18:30~18:45)

■SALSA5(オルケスタデラルス橋本仁、五反田靖)
3 (月) 横浜の夜は眠らない (深夜 1:30~2:00)

■DENIMS
6 (木) Tresen (15:00~19:00)

■TiA
7 (金) Tresen Friday (15:00~19:00)

■Mary's Blood
7 (金) Loco Spirits! (深夜 2:00~2:30)

■小倉博和
8 (土) Route 847 (16:00~18:30)

■土屋アンナ
8 (土) PG2 presents Keep on Smile (18:30~18:45)

■日の出サンデーズ
10 (月) 横浜の夜は眠らない (深夜 1:30~2:00)

■パンダみっく
14 (金) Loco Spirits! (深夜 2:00~2:30)

■土屋アンナ
15 (土) PG2 presents Keep on Smile (18:30~18:45)

■SAYA
17 (月) 横浜の夜は眠らない (深夜 1:30~2:00)

■水戸華之介 with VOJA-tension
21 (金) Loco Spirits! (深夜 2:00~2:30)

■土屋アンナ
22 (土) PG2 presents Keep on Smile (18:30~18:45)

■丹精
24 (月) 横浜の夜は眠らない (深夜 1:30~2:00)

■ 平安式舞提琴隊
28 (金) Loco Spirits! (深夜 2:00~2:30)

■土屋アンナ
29 (土) PG2 presents Keep on Smile (18:30~18:45)


2019年07月
■東郷昌和
15 (月) 横浜の夜は眠らない (深夜 1:30~2:00)

■石野晶
22 (月) 横浜の夜は眠らない (深夜 1:30~2:00)

■永松 瑛二
29 (月) 横浜の夜は眠らない (深夜 1:30~2:00)


[戻る]